• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоляне просят помочь бегающему по дороге слепому псу

admin
Июнь16/ 2017

«Ходит и бьётся об бордюры», — пишут пользователи соцсетей

В Старых Батеках в районе воинской части бегает слепая небольшая собака. Такое сообщение появилось накануне в социальной сети «ВКонтакте». Горожане попросили интернет-сообщество помочь найти пса и приютить его. «У нас городок маленький, закрытый, кругом огороды… его просто отравят.. уже не раз такое было», — написала автор поста Виктория Станиславчик. Девушка также добавила, что собака бегает дороге:  «Слышит голоса и идёт на них!!! Я погладила, пёс ласковый, не отходит от рук!!  Только вот глаза стеклянные, на одном бельмо, на другом нет, но думаю, что слепой он полностью».

Телефон для связи с автором поста: +7 900-227-0000. Подробности в группе «Забота о животных»: vk.com/zabota_smol?w=wall-27267331_309026.

Ранее об этой же собаке сообщалось еще 22 мая. Тогда животное видели в районе областной больницы на проспекте Гагарина. Пес бегал с потрепанным ошейником вдоль дороги у магазина «Фрегат».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности