• Пятница, Март 29, 2024

Смолянин поджег гараж соседа вместе с его иномаркой

admin
Июнь15/ 2017

Ущерб составил 1,5 миллиона рублей

В Смоленской области полицейские раскрыли факт умышленного уничтожения имущества. Сосед поджег гараж с иномаркой местного жителя, ущерб составил 1,5 миллиона рублей – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В дежурную часть поступило сообщение о возгорании пристроек во дворе одного из дачных домов в деревне Знаменка Смоленского района. На место происшествия выяснилось, что пламя уничтожило гараж со стоявшим в нем автомобилем иностранного производства. Полицейские установили, что причиной пожара стал поджог, а подозреваемым оказался сосед потерпевшего – ранее судимый местный житель 1977 года рождения. Односельчане не раз видели мужчину, когда он палил сухую траву.

Полицейские задержали подозреваемого. Оказалось, что он ночью проник на участок потерпевшего через забор и подпалил крышу гаража при помощи подручных средств, после чего скрылся. Мужчина признал свою вину, на него завели уголовное дело.

Фото: neva.today

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности