• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленской области мужчина забил знакомого и выкинул его труп

admin
Июнь13/ 2017

Подозреваемый не смог договорится с товарищем об ответственности за кражу

В Смоленской области возбуждено уголовное дело на 54-летнего местного жителя, который подозревается в том, что битой до смерти избил знакомого. Мужчины обвинялись в краже и не договорились, кто будет нести большую ответственность – пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

Региональные следственные органы СК РФ по Смоленской области возбудили уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 54-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Как установило следствие, 9 июня  подозреваемый в квартире своей сожительницы в Починке пил в компании знакомых. Однако мужчина поругался с одним из гостей, с которым они оба обвинялись в краже. Уголовное дело рассматривалось в суде, и во время пьянки мужчины не смогли договориться, кто понесет большую ответственность. В ходе ссоры подозреваемый не меньше семи раз ударил 36-летнего знакомого деревянной битой по различным частям тела и голове, причинив не совместимые с жизнью телесные повреждения. Чтобы скрыть преступление, злоумышленник вынес тело потерпевшего в подъезд. Там его обнаружил сосед.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Расследование продолжается.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности