• Суббота, Апрель 20, 2024

Пять лет грозит смолянину за нападение на полицейского

admin
Март23/ 2016

В Сафоново разбушевались посетители развлекательного комплекса

Ночью в развлекательном комплексе в Сафоново несколько посетителей стали вести себя неадекватно. Один из них напал на приехавшего усмирить дебоширов полицейского, теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы – УМВД.

«Тревожная кнопка» сработала поздно ночью в одном из развлекательных комплексов Сафоново. На место вызова приехал наряд вневедомственной охраны. Работники центра рассказали, что несколько посетителей напились и ведут себя неадекватно. Полицейские потребовали от дебоширов прекратить противоправные действия, но нарушители не стали этого делать. Кроме того, один из них, местный житель 1983 года рождения, напал на полицейского, использовав боевой удушающий захват.

Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. По данному факту возбуждено уголовное дело. За агрессию подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: УМВД

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности