• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области пройдет творческий православный конкурс

admin
Июнь02/ 2017

К участию приглашаются школьники и студенты от 12 до 30 лет

Творческий конкурс «Православная Смоленщина» пройдет в регионе. Участвовать в нем смогут школьники и студенты от 12 до 30 лет, победителей выберут в нескольких номинациях – сообщают организаторы.

Целью конкурса, который проводит КВЦ им. Тенишевых, станет создание условий эффективной творческой самореализации молодежи и вовлечение подрастающего поколения и молодежи в социокультурную жизнь. Участниками могут стать учащиеся и студенты средних, средне-специальных и высших учебных заведений от 12 до 30 лет. На конкурсе можно будет представить собственную работу в любой технике исполнения, будь то живопись, графика, дизайн, плакат, коллаж или компьютерная графика. Обязательное условие – творение не должно было «светиться» в соцсетях или других конкурсах.

Прием заявок стартует 6 ноября и продлится до 6 декабря 2017 года. Подведение итогов и церемония награждения состоятся 15 декабря. Работы участников будет оценивать жюри, представить их можно в нескольких номинациях: «Святые заступники земли Смоленской»,  «Монастыри и храмы Смоленской области», «Православные праздники» и «Библейские сюжеты». Кроме того, будет вручен приз зрительских симпатий, а главный победитель получит гран при.

Оргкомитет конкурса находится по адресу: Смоленск, улица Пржевальского, 3, кабинет 107. Телефон для справок: 8 (4812) 20-54-16. Координатор по работе с участниками: Потапова Мария Валентиновна, 8 (4812) 20-54-17, kvc-contest-2017@mail.ru. Группа ВКонтакте: vk.com/event147949293.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении.

Фото: Владислав Дымов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности