• Четверг, Апрель 25, 2024

Два крупных торговых центра появятся на Краснинском шоссе Смоленска

admin
Март23/ 2016

Общая площадь зданий составит больше 10 тысяч квадратных метров

В Смоленске на Краснинском шоссе к концу года сдадут в эксплуатацию новый этаж существующего торгового центра, а также к 2017 году возведут новое здание. Общая площадь двух построек составит больше 10 тысяч квадратных метров – сообщает портал ТЦ67.

К концу года на Краснинском шоссе, 14 откроется третий этаж торгового центра. Общая площадь здания составила порядка 2 400 кв. м. Основным арендатором будущего торгового центра станет «Дикси», кроме того, в планах – открытие небольшого отеля в здании ТЦ.

Второе строение возведут к концу 2017 года. Это будет монолитное четырехэтажное здание с цоколем. В торговом центре площадью больше 10 тысяч кв. м установят грузовой и пассажирские лифиты, неподалеку расположится стоянка на 150 парковочных мест.

тц 2 краснинское шоссе tc67.jpg

«Район Краснинского шоссе достаточно активно развивается, несмотря на экономичесикй кризис, — сообщается на портале ТЦ67. – Но полноценных торговых центров, где можно купить, к примеру, обувь или одежду, здесь нет вообще».

Фото: ТЦ67

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности