• Пятница, Апрель 19, 2024

Сотрудники СУ СК поздравили смоленских школьников с последним звонком

admin
Май27/ 2017

«Будьте добрыми, честными, достойными людьми», — обратились к детям следователи

Накануне в ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями Смоленска» состоялся последний звонок. Поздравить ребят пришли сотрудники регионального СУ СК России – рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники следственного управления приехали к детям на линейку по уже сложившейся традиции. Ребята показали гостям концерт, на котором спели, станцевали и прочитали стихи. После сотрудники следственного управления подарили воспитанникам выбранные ими самими сувениры, а также часы и профессиональные книги.

«Закончена школа, впереди новый, взрослый, жизненный путь. Желаем вам, чтоб он был светлым и радостным, полным свершений и побед. Будьте добрыми, честными, достойными людьми. Огромную благодарность заслуживают родители и школьные педагоги, которые вкладывают в ребят свою душу и надежды»,- поздравил ребят старший следователь-криминалист подполковник юстиции Михаил Коршаков.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ помогают ребятам из Центра вот уже девять лет. Раньше учреждение называлось ОГОУ «Смоленской специализированной (коррекционной) общеобразовательной школе I и II видов». Сотрудники СУ СК участвуют в жизни ребят и помогают материально.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности