• Пятница, Март 29, 2024

Фура в Вяземском районе протаранила пассажирский автобус

admin
Май19/ 2017

В результате аварии есть пострадавшие

В ночь с 18 на 19 мая в Вяземском районе на трассе Москва-Минск водитель фуры в тумане врезался в пассажирский автобус, а затем и в другой большегруз. В результате аварии пострадали два человека – отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 19 мая около 3:05 на 203-м км трассы Москва-Минск. Из-за плохой видимости в тумане водитель большегруза Man 1972 года рождения врезался в автобус Scania, ехавший в попутном направлении, за рулем которого был автомобилист 1984 года рождения. После фура также столкнулась с машиной Daf, за рулем которой был мужчина 1985 года рождения.

В результате тройной аварии пассажир автобус 1986 года рождения обратился за медицинской помощью и после осмотра врачом был отпущен домой, а второго мужчину из автобуса 1987 года рождения госпитализировали с сотрясением головного мозга и рваными ранами.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности