• Четверг, Апрель 25, 2024

37-летняя смолянка может пожизненно сесть за карфентанил и метадон

admin
Март22/ 2016

Женщину задержали с 400 граммами наркотиков

Полицейские задержали в Смоленске местную жительницу, которая занималась сбытом карфентанила и метадона. У женщины изъяли 488 грамм наркотиков, теперь ей грозит пожизненный срок – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В региональном центре сотрудники правопорядка получили информацию о том, что местная жительница 1979 года рождения сбывает запрещенные вещества. Ранее женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача. Кроме того, подозреваемая судима за незаконный оборот запрещенных веществ. Смолянку задержали, при досмотре в кармане куртки у нее нашли порошкообразное вещество. Экспертиза показала, что  смесь карфентанила и метадона в особо крупном размере. При обыске по месту жительства подозреваемой полиция в компьютерном столике обнаружила пакет с аналогичным порошком. Общая масса наркотиков составила 488,7 грамм.

Возбуждено уголовное дело. Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного срока.

Фото: МВД

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности