• Пятница, Март 29, 2024

Столичные звезды выступят с концертом в поддержку смоленских детей

admin
Март22/ 2016

Фестиваль «День Добра» будет посвящен ребятам с диабетом

27 марта в Москве состоится благотворительный концерт в поддержку инсулинозависимых детей из Смоленской области, которым поставили диагноз «диабет». Столичные звезды, среди которых Марк Тишман и Алина Артц, выступят на семейном празднике-фестивале «День Добра» — по информации EuropaPlusTV.

Мероприятие пройдет в пользу благотворительного фонда «Быть Вместе». В программе акции:  театральный спектакль «Волшебный горшочек», встреча  с Олегом Роем и Еленой Захаровой, выступление детского коллектива центра «Санни Лэнд», сказки с детским книжным автобусом «Бампер», шоу карликовых поросят и обезьянок, мастер-классы для детей и взрослых, фотосессия, сладкий бар и много другое. Также на фестивале выступят Алина Артц, Марк Тишман и Владимир Левкин, а гостям праздника предложат посетить благотворительную ярмарку авторских изделий мастеров, дизайнеров и магазинов подарков, поддержавших мероприятие.

Фото: starproduction.org

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности