• Четверг, Март 28, 2024

Баня сгорела в Смоленской области из-за неисправности дымохода

admin
Март21/ 2016

Пожар произошел вчера в Сафоновском районе

В Сафоновском районе сгорела баня. Причиной пожара стала неисправность дымохода печи – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило на пункт связи пожарно-спасательной части 20 марта около восьми часов вечера. Пламя охватило баню по улице Центральная села Лесное Сафоновского района. На место вызова отправились одна автоцистерна 14-й пожарно-спасательной части и одна автоцистерна исправительной колонии №2. По прибытии они подтвердили информацию о том, что горит баня размером 4,5х8 м. Пожарным удалось локализовать возгорание в течение 19-ти минут. Потушить пламя удалось в течение 50-ти минут.

В результате пожара баня закопчена продуктами горения изнутри по всей площади, уничтожены кровля и потолочные перекрытия. По предварительной информации, к возгоранию привела неисправность дымохода печи. Пострадавших нет.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности