• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске подвели итоги легкоатлетической эстафеты «Победа»

admin
Май10/ 2017

Больше 500 горожан участвовали в забеге

Майская эстафета прошла в Смоленске. В забеге в этом году участвовали больше пятисот школьников, учащихся учреждений среднего профессионального образования, студентов вузов и работников предприятий.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, первое место среди школ в эстафете «Победа» заняла команда школы № 17, на втором месте оказалась гимназия № 4, на третьем – школа № 33.  Среди высших учебных заведений «золото» взяли студенты Смоленского государственного университета, на втором месте пьедестала расположились спортсмены из Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Среди учреждений СПО первое место заняла команда академии профессионального образования, второе – объединенная команда базового медицинского и автотранспортного колледжей.

Что касается предприятий, то участие в забеге приняли только сотрудники МТС. Их команда и стала победителем в своей категории.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности