• Пятница, Март 29, 2024

Житель Смоленской области заживо сгорел в хозпостройке

admin
Май02/ 2017

Ранее дом мужчины уничтожил другой пожар

В Рославле пьяный местный житель уснул в хозпостройке и в результате сгорел при пожаре. Ранее дом горожанина также уничтожило пламя – пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

Пожар случился в половине одиннадцатого ночи 1 мая. Согласно информации регионального ГУ МЧС России, очевидец позвонил в пожарно-спасательную часть №13 и сообщил о том, что пламя охватило  хозяйственную постройку на улице Калинина. На место происшествия отправились два пожарных расчета, им удалось ликвидировать огонь за 25 минут.

Однако при тушении пожара было обнаружено тело мужчины. «По предварительным данным погиб хозяин дома, 1966 года рождения, — рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. – Мужчина проживал у сожительницы, в виду того, что в его частном доме ранее был пожар и дом, непригоден для жилья».

Мужчина выпил, пришел домой и уснул в хозяйственной постройке. Причиной возгорания стала неосторожность при курении самого погибшего. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося, назначены судебно-медицинская экспертиза и пожаро-техническое исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности