• Среда, Апрель 24, 2024

«Ночные волки» проедут с мотомаршем через Смоленск

admin
Апрель27/ 2017

Байкеры посетят наш город 27 апреля в рамках масштабной акции

Смоленск станет одним из городов, через который проляжет маршрут «Ночных волков», посвященный дню Победы. Наш город байкеры планируют посетить 27 апреля, в день старта мотомарша – пресс-служба администрации города.

Акция пройдет уже третий раз. Как и в прошлом году в Смоленске «Ночные волки» планируют поддержать акцию «#ЭтоНашаПобеда». Начнется же мотомарш «Дороги Победы – на Берлин-2017» 27 апреля в Москве, а завершится в Берлине 9 мая. Там «Ночные волки» с флагами Победы проедут колонной через город, отдавая дань памяти и уважения участникам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке мотоциклисты пронесут Знамя Победы и возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя.

Кроме Москвы, Смоленска и Берлина маршрут байкеров проляжет через Снегирей, Соловьево, Катынь, Минск, Хатынь, Брест, Варшаву, Вроцлав, Освенцим, Банска Быстрицы, Будапешт, Братиславу, Брно, Прагу, Дечин, Дрезден, Торгау и Зелов.

Фото: vk.com/nightwolves

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности