• Среда, Апрель 24, 2024

Детский мир в Смоленске от доставки детских товаров Renttoy.ru

admin
Апрель25/ 2017

Вот уже 5 лет жители Смоленска имеют возможность пользоваться уникальным сервисом доставки детских (и не только) товаров по городу совершенно бесплатно и без предварительной предоплаты. Renttoy – это больше, чем просто интернет-магазин, это ещё и информационный портал, где всегда можно узнать последние новости в мире детских товаров.

hWEhhMlosxk

Доставка детских товаров Renttoy.ru

Ренттой входит на сегодняшний день в число самых посещаемых интернет-магазинов Смоленска, пользуется популярностью среди родителей. Слаженная работа дружной команды профессионалов привела к тому, что был создан удобный сервис с продуманным каталогом, где огромный ассортимент полезных товаров тщательно структурирован для простоты выбора. Каждая товарная позиция имеет реалистичное детальное фото и подробное описание. Всего в наличии больше, чем 200 000 товаров для детей. При этом представлены только те производители, которые уже заслужили доверие покупателей по всему миру и в России.

Магазин гарантирует качество и предлагает жителям совершенно бесплатную доставку по городу без предоплаты. А также проводит разнообразные акции, которые позволяют покупать ещё дешевле. Это личный бессрочный дисконт 7% уже с первой покупки, 200 рублей в подарок за подписку на новости и ещё 500 за первый заказ. В день рождения каждый житель Смоленска может сделать заказ с наибольшей скидкой – 15%. При этом форма оплата любая.

toLzy7LjiNc

Как выбрать товары для детей в Смоленске?

Огромный ассортимент: от коляски до учебной литературы для школьников позволяет Ренттой называться интернет-гипермаркетом. Коляски, кроватки, соски и бутылочки для малышей, товары для беременных, море игрушек для детей любого возраста, а ещё одежда, посуда, аксессуары для гигиены, книги, аудио и видео и много других современных товаров. Сориентироваться и подобрать именно то, что вы ищите, всегда помогут внимательные консультанты, которые на связи с 9 утра и до 9 вечера. Много полезной информации о товарах для детей, новинках, интересных фактах и событиях в детском мире можно почерпнуть и в группе Renttoy социальной сети ВК.

3BU-DsPPNDY

 

Где купить детские товары в Смоленске?

Самостоятельно ознакомиться с популярным сервисом доставки и выбрать любые товары для наследника можно, если заглянуть на главную страницу renttoy.ru Renttoy. Сегодня никто не хочет упускать новые возможности покупать качественные товары и экономить.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности