• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области двое пьяных мужчин подрались после похорон

admin
Март20/ 2016

Пострадавшего госпитализировали со следами побоев

Подозреваемого в избиении задержали сафоновские полицейские. Пьяные мужчины подрались после похорон – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В дежурную часть поступило сообщение от фельдшера Сафоновской центральной районной больницы. Он рассказал, что  в приемное отделение доставили пьяного мужчину со следами побоев. Объяснить, при каких обстоятельствах его побили, пострадавший не смог. Тогда полицейские установили, что незадолго до происшествия мужчина был на похоронах. Там он поссорился с одним из присутствовавших. После значительного количества выпитого алкоголя злоумышленник ночью во дворе дома избил потерпевшего, причинив ему в том числе и черепно-мозговую травму.

Подозреваемого жителя Сафоново 1968 года рождения задержали и доставили в полиции. Мужчина признался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности