• Вторник, Апрель 16, 2024

Смолянин на дне рождения сломал своему дяде ребра

admin
Март18/ 2016

Праздник закончился вызовом скорой помощи

В Смоленском районе не дне рождения местный житель избил и переломал ребра своему дяде во время пьяной ссоры. Теперь задиристому родственнику грозит до восьми лет лишения свободы – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В полицию обратился фельдшер Клинической больницы скорой медицинской помощи. Он сообщил, что в приемное отделение доставили жителя деревни Магалинщина 1979 года рождения с множественными ушибами и переломом ребра. Полиция установила, что мужчина отмечал день рождения своего племянника в компании родственников. Затем в компании возник конфликт, который вскоре перерос в драку. Парень 1985 года рождения несколько раз ударил своего дядю по голове, после чего избил ногами. Родственники пресекли драку и вызвали скорую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью грозит до восьми лет лишения свободы.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности