• Четверг, Апрель 25, 2024

Сумку с деньгами и продуктами украли у смолянки из камеры хранения в магазине

admin
Март17/ 2016

Подозреваемого удалось задержать

В Смоленске в одном из магазинов у местной жительницы похитили сумку с деньгами и продуктами из ячейки камеры хранения. Полиция задержала подозреваемого, мужчина во всем сознался – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Жительница регионального центра обратилась в полицию за помощью. Неизвестный украл из ячейки для хранения вещей ее сумку с документами, деньгами и продуктами питания. На место происшествия оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. Вскоре полицейские установили личность подозреваемого, им ранее судимый за кражу житель Монастырщины 1987 года рождения. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть.

Подозреваемый признался в содеянном. В настоящее время устанавливается его причастность к аналогичным преступлениям. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото автора

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности