• Вторник, Апрель 23, 2024

Отдохнуть в «Артеке» предложило смоленским школьникам Русское географическое общество

admin
Март16/ 2016

Организация объявила конкурс на участие в профильных сменах детских центров

Смоленские школьники смогут отдохнуть в детских лагерях «Артек», «Океан», «Орленок» и «Смена». Конкурс на участие в профильных сменах объявило Русское географическое общество – по информации сайта организации.

Побороться за отдых в одном из детских центров могут интересующиеся географией школьники 10-17 лет, которые показали успехи в рамках школьной программы и проявили себя во внеучебной деятельности и в проектах РГО. Также будут рады и призерам и победителям олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.

Для того, чтобы стать участником первого отборочного этапа, ребятам необходимо заполнить портфолио. Более подробно о порядке и условиях проведения конкурса можно ознакомиться в Положении на сайте РГО.  http://volunteer.rgo.ru./ru/page/profilnye-smeny-v-detskih-centrah

Сроки проведения профильных смен:

«Орлёнок» 31 марта –  20-21 апреля (прием заявок окончен)

«ВДЦ «Смена» 12 – 25 мая

«МДЦ «Артек» 27-28 мая – 17-18 июня

«ВДЦ «Океан» 28-29 августа – 15-16 сентября

Участников профильных смен ждет образовательная программа, в которую войдут мастер-классы, конкурсы, экскурсии и многое другое.

Фото: РГО

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности