• Среда, Апрель 24, 2024

Директор смоленского ЗАО не выплатил 11,5 миллионов рублей налогов

admin
Март16/ 2016

Расследование уголовного дела продолжается

В Смоленской области директор одного из закрытых акционерных обществ подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму более 11,5 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие – пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

В период с 22 октября 2012 по 20 марта 2014 года подозреваемый руководил ЗАО, работающим в сфере разработки проектно-сметной документации и сдачи имущества в аренду сторонним организациям и физическим лицам.  По версии следствия, руководитель организации уклонился от уплаты налогов на общую сумму свыше 11,5 миллионов рублей, не предоставив декларации в налоговую инспекцию.

«В настоящее время следователи изучают финансовую отчетность и уставную документацию общества, проводятся следственные действия, направленные на возмещение причиненного бюджету Российской Федерации ущерба», — рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности