• Четверг, Март 28, 2024

Житель Тульской области пытался подкупить смоленского полицейского

admin
Апрель04/ 2017

Мужчина вез яблоки без документов и хотел уйти от правосудия

Житель Тульской области подозревается в даче взятки сотруднику смоленского УМВД. Мужчина предложил 20 тысяч рублей, чтобы полиция «закрыла» глаза на провоз яблок без документов – пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.

Как рассказали в региональном УМВД, сотрудники ДПС остановили грузовой автомобиль в районе деревни Хицовка Починковского района. При досмотре в машине нашли 365 ящиков яблок без маркировки и сопроводительных документов. Водителя 1968 года рождения доставили в отдел полиции. «31 марта 2017 года около 15 часов в рабочем кабинете МО МВД России «Починковский» обвиняемый, за отказ в проведении в отношении него проверочных мероприятий, передал взятку в виде денежных средств в сумме 20 тысяч рублей оперуполномоченному отдела, о чем последний незамедлительно доложил своему руководству», — прокомментировала информацию и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Нина Василькова.

В настоящее время водитель дает признательные показания. Расследование продолжается.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности