• Суббота, Апрель 20, 2024

Житель Смоленской области попал в больницу с ожогами лица

admin
Апрель03/ 2017

Мужчина до прибытия пожарных пытался потушить вспыхнувшее в сарае пламя

В Краснинском районе загорелся хозяйственный сарай, потешить пламя до прибытия профессионалов решил хозяин строения. В результате мужчину госпитализировали с ожогами лица и шеи – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило на пункт связи пожарно-спасательной части № 32 вчера в 21:14. Прибывшие на место происшествия в деревню Мерлино Краснинского района расчеты уточнили, что горит хозяйственный сарай размером 5х5 м. Локализовать пламя удалось в течение пяти минут, на полную ликвидацию понадобилось около получаса.

В результате пожара пострадал мужчина 1980 года рождения. Он до прибытия специалистов предпринял попытку по первичному тушению пламени. Смолянина с ожогами лица и шеи доставили в медицинское учреждение. Строение выгорело изнутри по всей площади. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

Фото: karelnovosti

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности