• Пятница, Март 29, 2024

Смоляне смогут летать в Турцию, Сочи и Калининград из Витебска

admin
Апрель03/ 2017

В соседнем белорусском городе возобновят летние рейсы

Летом в Витебске возобновят рейсы до Калининграда, Турции и Болгарии. Кроме того, по инициативе администрации Смоленской области планируется возможность перелета до Сочи – пишет портал gorodvitebsk.by.

По словам начальника Витебского филиала ГП «Белаэронавигация» Сергея Руриса, рейсы до Калининграда авиакомпания «Белавиа» организует с 9 июня по пятницам и воскресеньям. Из Витебска вылет запланирован в 16:15, из Калининграда – в 13:40 по местному времени. Полет продлится чуть более часа, а цена билетов составит 60-68 евро (3600-4000 рублей) в одну сторону. Кроме того, с 8 июня улететь из Витебска можно будет в Турцию, а с 16 июня – в Болгарию. «Следующие чартерные рейсы будут осуществляться 1 раз в 10-11 дней. Частота и срок окончания полетов будут зависеть от спроса, в прошлом году в Турцию из Витебска летали до ноября», — отметил Сергей Рурис.

Что касается рейсов до Сочи, то возможность перелетов в настоящее время продумывается компанией «Белавиа». Инициативу же высказала администрация Смоленской области.

Фото: howtrip.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности