• Среда, Апрель 24, 2024

60-летний мужчина пострадал при пожаре в Смоленской области

admin
Март15/ 2016

Его госпитализировали в больницу с ожогами

Сегодня в первой половине дня пламя охватило жилой дом в Новодугинском районе. Пожарным удалось спасти из огня 60-летнего мужчину, его госпитализировали с ожогами левой ноги – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило 15 марта в десятом часу утра  на пункт связи пожарно-спасательной части № 35. На место вызова в населенный пункт Печеничино Новодугинского района отправились два расчета. По прибытии пожарные установили, что возгорание случилось в жилом доме размером 6х8 м. Пламя удалось вовремя потушить.

В результате пожара повреждена кухня на площади 9 кв. м, прогорел потолок. Причиной произошедшего, по предварительным данным, стало нарушение правил пожарной безопасности при пользовании горюче-смазочными материалами. При возгорании пострадал мужчина 1956 года рождения. Пожарные оказали ему первую доврачебную помощь. Пострадавшего госпитализировали с ожогами левой ноги в лечебное учреждение.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности