• Четверг, Апрель 25, 2024

Банк УРАЛСИБ представляет новый обучающий проект «Университет бизнеса»

admin
Март29/ 2017

Банк УРАЛСИБ запускает новый обучающий проект «Университет бизнеса», который позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса.

Преподаватели Университета будут просто и доступно рассказывать о том, как начать свое дело, отчитаться перед налоговой, сделать сайт или интернет-магазин, продвигать и развивать свой бизнес и о многом другом.

Для того чтобы начать обучение, достаточно зарегистрироваться на странице Университета. Уже сейчас можно посмотреть запись первой лекции «Как продвигать свой бизнес в Интернете» и зарегистрироваться на первый бесплатный онлайн-семинар «Практика мотивации продавцов».

В числе наших преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены, которые хотят поделиться своим опытов. Каждый преподаватель подготовил презентационный ролик, из которого можно узнать сферу его деятельности и темы ближайших лекций.

Регистрируйтесь на семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности