• Пятница, Март 29, 2024

«Тотальный диктант – 2017» пройдет в Смоленске 8 апреля

admin
Март28/ 2017

Акция состоится в библиотеке имени Твардовского и академии народного хозяйства

Смоленск в этом году традиционно присоединится к «Тотальному диктанту». Акция в региональном центре пройдет 8 апреля в областной библиотеке имени Александра Твардовского и Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Тотальный диктант — 2017» пройдет одновременно в десятках городов России и мира. Попробовать свои силы в знании русского языка могут все желающие, регистрация участников начнется марта на сайте totaldict.ru. Местом проведения ежегодной акции в региональном центре стали Смоленская областная универсальная библиотека имени Александра Твардовского на Большой Советской, 25/19 и Смоленский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, расположенный в Чуриловском тупике, 6/2. Начало «Тотального диктанта — 2017» запланировано на 14:00. Автором текста стал автор детективных и исторических романов Леонид Юзефович.

Подробности можно узнать в областной библиотеке по телефону 8 (4812) 38−21−11, а также в Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по телефону 8 (4812) 24-01-61. Кстати, в прошлом году «Тотальный диктант» написали больше 300 смолян.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности