• Суббота, Апрель 20, 2024

Студентки в Смоленске устроили фотосессию с мертвым котом 18+

admin
Март27/ 2017

Полиция проводит проверку по факту случившегося

В Смоленске две студентки на вечеринке в квартире устроили фотосессию с мертвым котом и выложили снимки в «Инстаграм». По данным телеканала «360», городская полиция начала проверку и устанавливает обстоятельства произошедшего.

14904659478653_uXp6rs4

Новость о жестоких студентках опубликовал портал life.ru. Источник сообщил, что девушки выпивали спиртное на квартире. Живущий там кот, по словам самих студенток, что-то съел из мусорного пакета и отравился. 18-летние смолянки «не растерялись» и стали выкладывать в «Инстаграм» фотографии умирающего животного с подписями: «Это был герыч», «Кот погиб от передоза».

14904655020570

Хозяйка кота рассказала: «Я не могу следить за ним постоянно. А про передозы и наркоту — это просто шутки». Подруга студентки назвала выходку «тупым пьяным приколом»: «Я очень люблю животных. Мы ждали парней из другого города. Потом стали пить. Я спросила у подруги, где кот, потому что он потерялся. Мы стали искать и нашли его мёртвым». Кстати, приехавшие позднее молодые люди также присоединились к издевательствам над трупом животного.

14904659477661

«Устанавливаются все детали, а также личности участников видеотрансляции, — прокомментировала ситуацию столичному каналу руководитель пресс-службы МВД Смоленской области Наталья Гуреева. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности