• Среда, Апрель 24, 2024

Мэрия Смоленска рассказала о проверке санитарного состояния дворов

admin
Март23/ 2017

Работа ведется в ежедневном режиме

«Проверка санитарного состояния дворовых территорий ведется в ежедневном режиме», — такую информацию озвучила сегодня пресс-служба администрации города. Работа проводит по поручению мэра Владимира Соваренко.

Выявлением несанкционированных свалок, скоплений строительного и бытового мусора и выдачей соответствующих предписаний занимается в региональном центре специальный отдел управления жилищно-коммунального хозяйства. «На уже проверенных территориях проводятся вторичные проверки на предмет выполнения предписаний и рекомендаций», — добавили в пресс-службе администрации Смоленска.

По словам начальника городского управления ЖКХ Максима Азарова, если закрепленная за соответствующей управляющей компанией территория не убирается, составляется протокол, который передается на рассмотрение в управление административного и жилищного контроля администрации города.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности