• Пятница, Апрель 19, 2024

Фестиваль постной кухни пройдет в Смоленске 4 апреля

admin
Март21/ 2017

В программе мероприятия: дегустации и мастер-классы

В Смоленске 4 апреля состоится традиционный Фестиваль постной кухни. Гостям мероприятия предложат попробовать блюда и поучаствовать в мастер-классах – сообщают организаторы.

Фестиваль постной кухни пройдет 4 апреля в КВЦ имени Тенишевых, начало мероприятия запланировано на 12:00. Участниками праздника станут представители благочиний и монастырей Смоленской епархии, а также организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере общественного питания, и сотрудники учреждений среднего профессионального образования, готовящие поваров. Каждый участник представит на фестивале меню, состоящее из постных закусок, салатов, основных блюд, выпечки, десерта и напитков. Жюри оценит вкус и внешний вид постных блюд, а также презентацию меню. Однако попробовать еду смогут все желающие гости мероприятия. Кроме того, в программе фестиваля – мастер-классы от ведущих шеф-поваров города Смоленска.

Мероприятия проводится Смоленской епархией при поддержке департамента региона по культуре и туризму.

Стоимость билета: 50 рублей. Телефон кассы КВЦ им. Тенишевых: 20-54-29. 6+

Фото:  gloss.ua

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности