• Пятница, Март 29, 2024

Субботники прошли в райцентрах Смоленской области

admin
Март18/ 2017

Улицы прибрали в Гагарине и Монастырщине

В Гагаринском районе на субботник вышли сотрудники местной администрации. Работы проводились 17 марта на территории, прилегающей к Казанской церкви и центральной библиотеке. Здесь, по словам пресс-службы МО, ранее недобросовестный арендатор пытался построить гостиницу, но оставил после себя лишь бурьян, мусор и покосившийся забор, который был демонтирован. Всего в уборке территории участвовали около 50 человек. «Если будет благоприятствовать погода, подобные субботники будут проходить каждую пятницу. Чистый город начинается с тебя», — добавили в пресс-службе районной администрации.

Еще один субботник в этот же день прошел в Монастырщине. Здесь работами руководил глава муниципального образования Виктор Титов. В субботнике участвовали руководство и сотрудники администрации района и ее структурных подразделений. Чиновники убирали территорию парка Монастрыщины. Также субботник прошел на 1-й Краснинской, Советской и Интернациональной улицах. В рамках мероприятия был организован сбор и вывоз мусора и убрана опавшая листва.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности