• Вторник, Апрель 23, 2024

Закладчика героина задержали полицейские в Смоленске

admin
Март18/ 2017

27-летнего мужчину поймали с 20 граммами героина

В Смоленске полиция задержала 27-летнего местного жителя при закладке героина. У мужчины стражи правопорядка нашли больше 20 грамм наркотика – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что мужчина 1990 года рождения может делать «закладки» наркотиков на территории Смоленска. Данные подтвердились и оперативники задержали подозреваемого на одной из улиц города в момент приготовления наркотиков к сбыту.

S1140016-800x600

При досмотре полицейские нашли у парня полиэтиленовый сверток с веществом белого цвета. Экспертиза показала, что это героин общей массой 20,78 грамма. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что решился на преступления из-за отсутствия постоянной работы.

Возбуждено уголовное дело, смолянину грозит до двадцати лет лишения свободы. В настоящий момент он арестован, расследование продолжается.

Фото: пресс-служба полиции

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности