• Четверг, Март 28, 2024

Сотрудники администрации Смоленска вышли на уборку улиц

admin
Март17/ 2017

«Субботник» прошел сегодня во всех районах города

Сегодня сотрудники администрации города и районов убирали улицы Смоленска. «Субботник» прошел в разных частях регионального центре – пресс-служба мэрии.

Сотрудники администраций 17 марта привели в порядок  парк Блонье, убрав его территорию от прошлогодней листвы. Работы проводились сегодня и на улицах в Ленинском районе. Служащие администрации Промышленного района убирали зеленую зону улиц 25 Сентября и Попова в районе ТЦ «Житомир», а сотрудники администрации Заднепровского района –  улицы Кутузова, Фрунзе и 12 лет Октября.

«Месячник по уборке территории был объявлен Главой Смоленска Владимиром Соваренко. Принять участие в акции и очистить улицы родного города от мусора призваны не только коммунальные службы, но и коллективы организаций, учреждений и предприятий Смоленска», — добавили в пресс-службе администрации города.

Фото: пресс-службы

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности