• Четверг, Апрель 25, 2024

Конкурс «Краса Губернии 2017» состоится в Смоленске

admin
Март14/ 2017

Билеты уже в продаже

В Смоленске состоится конкурс «Краса Губернии 2017». 16 участниц будут бороться за главный приз в 50 тысяч рублей, билеты уже в продаже – сообщают организаторы.

Конкурс «Краса Губернии» пройдет 23 апреля в КДЦ «Губернский». За титул и приз в 50 тысяч рублей будут бороться 16 девушек из Смоленской области. Победительница представит регион в Москве на Всероссийском конкурсе красоты. В программе «Красы Губернии» – шоу-программа, столичный ведущий, а также розыгрыш призеров от партнеров мероприятия.

bu-cylrXvfw

Билеты на конкурс уже в продаже. Их можно приобрести на сайте «Смолкасса». Организатором мероприятия выступило модельное агентство New Fashion Смоленск при поддержке городского управления культуры. «Оргкомитет приглашает к сотрудничеству в качестве меценатов и партнеров предприятия, организации и частных лиц из всей Смоленской области, заинтересованных в масштабном, красивом и качественном проведении праздника талантов и красоты», — отмечают организаторы.

Фото обложки: Владислав Дымов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности