• Пятница, Апрель 19, 2024

Бизнес Смоленской области получит больше 65 миллионов рублей

admin
Март11/ 2016

Средства выделят в рамках программы поддержки предпринимательства

Малый и средний бизнес региона поддержать средствами из федерального бюджета. Правительство выделит региону больше 65 миллионов рублей – пресс-служба областной администрации.

Господдержку в рамках программы развития предпринимательства получат 85 субъектов страны. Деньги, выделенные регионам, пойдут на увеличение капитализации государственных и муниципальных программ, что позволит расширить круг поддерживаемых субъектов малого и среднего бизнеса. Смоленская область получит свыше 65 миллионов рублей.

Также на этой неделе Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты госсобственности, которые предназначены  для развития бизнеса. Согласно этому документу Смоленская область получит еще 1,2 миллионов рублей. Деньги пойдут на создание и развитие инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, строительство, реконструкцию и материально-техническое оснащение бизнес-инкубаторов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности