• Суббота, Апрель 20, 2024

Клавиатура от «Мегафона» за самый быстрый интернет!

admin
Март07/ 2017

«Главная Тема» представляет новый конкурс

Каждый абонент «МегаФона» может получить в подарок белую беспроводную клавиатуру за speed-тест мобильного интернета, первым «поймав» самую высокую скорость доступа в любом уголке Смоленской области. Итоги «охоты за скоростью» подведем 26 марта 2017 года, имя победителя будет опубликовано на сайте glavnayatema.com и в группе проекта «ВКонтакте».

 

Замеры принимаются только от абонентов «Мегафона», производить их можно с помощью бесплатных приложений в любой точке Смоленска и области. Фотографию экрана смартфона необходимо прислать в виде MMS на номер 8 930 301 20 01, в What’s up или Viber. За самую высокую скорость, зафиксированную в сети «МегаФон», вы получите стильную клавиатуру.

Ловите самый быстрый интернет от «МегаФона»! Приз уже ждет победителя в редакции «Главной Темы»!

Информация об организаторе конкурса, правилах и срока проведения Конкурса, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения: Правила проведения публичного конкурса.

Сроки проведения конкурса с 7.03.2017г. по 26.03.2017г.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности