• Четверг, Апрель 25, 2024

Семь улиц Смоленска закрыли для движения грузовых автомобилей

admin
Март11/ 2016

Ограничение продлится с 21 марта по 19 апреля

В Смоленске семь улиц закрыли местные власти для движения автомобилей с нагрузкой на ось больше четырех тонн.  Ограничение будет действовать с 21 марта по 19 апреля – пресс-служба городской администрации.

Смоленские власти решили предпринять  меры по сохранению дорог в весенний период. По этой причине городская администрация 2 марта вынесла постановление № 525-адм. Согласно этому документу в Смоленске вводится временное ограничение движения по автомобильным дорогам местного значения в черте города. С 21 марта по 19 апреля автомобилям, с фактической нагрузкой на ось больше четырех тонн, запрещается ездить по проспекту Строителей, Витебскому шоссе, улице Маршала Еременко, Краснинскому шоссе, улицам Крупской и Кутузова, а также по Московскому шоссе.

Постановление администрации не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские автобусы, перевозки продуктов питания, лекарств, топлива, семян, удобрений и почты. С полным текстом документа можно ознакомиться на сайте администрации Смоленска.

Фото автора

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности