• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоляне смогут почувствовать себя Александром Поветкиным

admin
Март01/ 2017

Личный тренер боксера проведет семинар по ударной технике и тактике поединка

В Смоленске под руководством личного тренера Александра Поветкина пройдет семинар по ударной технике и тактике поединка. Мероприятие пройдет 18 марта в  центре боевых искусств «Смоленская крепость» — сообщают организаторы.

18 марта в центре боевых искусств «Смоленская крепость» под руководством личного тренера боксера-тяжеловеса Александра Поветкина пройдет семинар по ударной технике и тактике поединка. Иван Кирпа уже три года тренирует «Русского Витязя», а до этого сам успешно выступал в полусреднем весе.

rwQEnv4hdsw

Родился будущий тренер в Рославле, с 1999 по 2009 год провел 25 профессиональных боев, из которых 24 закончились победой. За свою профессиональную карьеру, Иван «Грозный» успел завоевать титул чемпиона России, СНГ и славянских стран в полусреднем весе, был официальным претендентом на титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC. После полученной травмы Кирпа перешел на тренерскую работу, а в 2014 году стал личным тренером Александра Поветкина.

По словам Ивана, семинар будет посвящен не только прикладным аспектам ударных техник, но раскроет суть поединка как комплексного явления, включающего технические, тактические и психологические аспекты. Занятие пройдет 18 марта в 17:00 в центре боевых искусств «Смоленская крепость». В программе занятия под руководством тренера, пресс-конференция, автограф-сессия.

Центр боевых искусств «Смоленская крепость» расположен в ТЦ «Атмосфера» на проспекте Гагарина, 2, 4 этаж. Организационный взнос составляет 500 рублей для спортсменов, занимающихся в ЦБИ «Смоленская крепость» и 1000 рублей для сторонних участников.

Фото: s-cdn.sportbox.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности