• Четверг, Апрель 25, 2024

Два человека погибли и один пострадал в тройном ДТП под Смоленском

admin
Февраль27/ 2017

Škoda Octavia врезалась в Toyota Avensis, а затем вылетела на «встречку» и столкнулась с фурой 

В Смоленском районе вчера вечером столкнулись Škoda Octavia, Toyota Avensis и большегрузный MAN. В результате ДТП пострадал один человек, еще двое скончались на месте — отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области. 

Дорожно-транспортное происшествие случилось 26 февраля в 17:45 на 371-м км трассы Москва-Минск в Смоленском районе. Водитель Škoda Octavia 1988 года рождения выбрал несоответствующую скорость движения, небезопасную дистанцию до впереди движущейся Toyota Avensis под управлением автомобилиста 1984 года рождения и врезался в нее, после чего выехал на сторону встречную полосу дороги и столкнулся с «Ладой Калиной» под управлением водителя 1973 года рождения, а затем и с большегрузом MAN, за рулем которого был водитель 1976 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажир Škoda 1988 года рождения от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, еще один пассажир Škoda  1988 года рождения госпитализирован в Клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Ранее, по информации пресс-службы ГУ МЧС России, сообщалось о столкновении четырех машин: Skoda Octavia, «Лада Гранта», DAF и MAN.

Фото: vestikavkaza.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности