• Вторник, Апрель 16, 2024

Девятилетний житель Смоленска стал героем передачи «Лучше всех»

admin
Февраль26/ 2017

Способности Степана Шаповалова оценил космонавт Евгений Тарелкин

Девятилетний Степан Шаповалов стал участником шоу Первого канала «Лучше всех». Мальчик продемонстрировал натренированность своего вестибулярного аппарата, а оценил способности паренька Герой России, летчик-космонавт Евгений Тарелкин.

степан шаповалов

«Я с детства мечтаю стать космонавтом, для этого надо вестибулярный аппарат тренировать, — рассказал девятилетний смолянин ведущему программы Максиму Галкину. — Юрий Алексеевич Гагарин – мой земляк». Степан может крутиться без остановки больше 20 минут, сами же родные мальчика считают его  достойной сменой отечественным космонавтам.

степан шаповалов1

Евгений Тарелкин, который пришел оценить способности ребенка, принес смолянину чемоданчик с «космической» едой и дал ему попробовать мясное пюре.

степан шаповалов2

 

Испытанием же способностей Степана Шаповалова стала центрифуга. Покрутившись на тренажере, мальчик получил от Евгения Тарелкина его собственный значок, который был с ним в космосе.

степан шаповалов5

«Таких, как он, не то что берут в космонавты, их отрывают с руками, ногами и мерками для скафандра», — прокомментировали выступление Степана редакторы Первого канала.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности