• Среда, Апрель 24, 2024

Соседка украла банковскую карту смолянки и сняла с нее 30 тысяч рублей

admin
Февраль17/ 2017

Пин-код женщина нашла на обратной стороне

В Смоленске полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты. Оказалось, что 30 тысяч рублей сняла соседка потерпевшей, пин-код же был написал на обратной стороне карты – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В дежурную часть обратилась жительница Смоленска с заявлением о краже денег с ее банковской карты. Женщина забыла сумку в общем коридоре дома, а когда вернулась за ней, то обнаружила пропажу карты. Спустя некоторое время со счета было списано около 30 тысяч рублей. Полицейские узнали месторасположение банкомата, в котором были обналичены деньги. Установить личность подозреваемой удалось  с помощью записи с камер видеонаблюдения. Ею оказалась ранее судимая 30-летняя соседка потерпевшей. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что в день кражи увидела забытую сумку, в которой лежала банковская карта с пин-кодом на обратной стороне. Деньги подозреваемая потратила на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело. Смолянке грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: ngzt.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности