• Пятница, Март 29, 2024

Большую Советскую в Смоленске оцепили из-за забытого чемодана

admin
Февраль16/ 2017

Инцидент произошел днем в районе корпуса сельхозакадемии

Сегодня в Смоленске пользователи соцсетей забили тревогу, когда сотрудники правоохранительных органов перекрыли улицу Большую Советскую. По словам очевидцев, в районе корпуса государственной сельскохозяйственном академии собрались полицейские, ОМОН и спасатели. В 13:13 пользователь Смоленского автофорума maloletov написал: «Советская перекрыта в обе стороны от Тухачевскго и ниже. Полетела пожарка в район Ленина. Пробка вниз — ого-го. Разрешили чуть поворачивать на Тухачевского».

Причиной тревоги стал оставленный на крыльце здания сельхозакадемии чемодан. В региональном ГУ МЧС России подтвердили, что пожарные подразделения выезжали на место происшествия по заявке УМВД. Однако, как рассказали «Главной Теме» в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, тревога оказалась ложной. В забытом на улице чемодане лежала одежда.

Фото: Владимир Большаков (drive2)

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности