• Вторник, Июль 15, 2025

В Смоленске скоропостижно скончался первый замгубернатора Алмаз Ахметшин

Журналист
Май13/ 2025
Алмазу Салимовичу было 58 лет

В Смоленске 13 мая скоропостижно скончался заместитель Председателя Правительства Смоленской области Алмаз  Ахметшин, курировавший строительный комплекс, дорожное хозяйство и коммунальную инфраструктуру региона.

Глава регина Василий Анохин выразил соболезнования родным, друзьяим и коллегам Алмаза Салимовича.

«Алмаз Салимович не просто грамотный руководитель и профессионал. Для многих людей он был отзывчивым и добрым человеком, всегда готовым дать мудрый совет, нашим старшим товарищем. Глубоко скорблю… Выражаю самые искренние соболезнования его родным, близким, коллегам и друзьям» — отметил Василий Анохин.

«Его уход — большая потеря для всего региона. Мы лишились не просто профессионала, но и доброго, отзывчивого человека, нашего друга и товарища», — отметил глава Смоленска Александр Новиков.

 

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности