• Понедельник, Июнь 23, 2025

Смоленское УФАС оштрафовало спамеров из Воронежа

Телефон
Журналист
Май13/ 2025
Местный житель пожаловался на рекламный звонок

Смоленское УФАС  после жалобы смолянина на рекламный звонок вынесло постановление о наложении штрафа на воронежское ООО «Мастер Плюс» в размере  150 тыс. рублей.

Мужчине позвонили с  предложением списать все его долги, хотя согласия на получение рекламной информации у компании от данного человека не было.

«Согласно Закону о рекламе, распространение рекламы посредством использования телефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента на получение таких сообщений», — отметили врегиональном УФАС.

Фото: нейросеть Kandinsky

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности