• Пятница, Март 29, 2024

25-летний смолянин избил знакомого и украл у него тысячу рублей

admin
Февраль14/ 2017

Мужчина не стал заявлять о преступлении в полицию

В Вяземском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж, о котором не заявил потерпевший. Местный житель 1992 года рождения в гостях избил знакомого и украл у него тысячу рублей, однако мужчина не попросил помощи полиции – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» проводили комплекс оперативно-разыскных мероприятий по раскрытию ранее совершенного преступления. В рамках этой работы вскрылась информация о причастности одного из местных жителей к грабежу. Выяснилось, что подозреваемый 1992 года рождения находился в гостях у знакомого, где они выпивали алкоголь. Поссорившись, молодой человек избил потерпевшего, а затем похитил у него тысячу рублей. Но сам потерпевший не стал обращаться в полицию за помощью.

Стражи правопорядка установили местонахождение подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный признал свою вину , возбуждено уголовное дело.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности