• Пятница, Март 29, 2024

Лауреатов бизнес-премии объявят в Смоленской области

admin
Февраль14/ 2017

Заявки принимаются до 28 февраля

30 марта деловой журнал «Гудвилл» объявит лауреатов независимой бизнес-премии. Заявки принимаются до 28 февраля включительно. Целью премии является поддержка лучших примеров управления, сервиса и маркетинга в бизнесе через выражение профессионального и общественного признания заслуг.

«Отрадно, что смоленский бизнес отчетливо понимает важность работы над своей репутацией. Ведь участие в различного рода конкурсах – это, в первую очередь, показатель открытости компании, – уверена генеральный директор журнала «Гудвилл», организатор премии «Деловая репутация – 2016» Юлия Попова. – Наша цель – не только поставить в пример лучшие компании и рассказать о том, как они добились успеха, но и сформировать положительный имидж региона. Так как круг наших читателей уже давно вышел за пределы области. Искренне надеюсь, что эта премия найдет отклик в бизнес-сообществе и станет ежегодной. Мы со своей стороны приложим к этому все усилия».

Стать участником премии может представитель любого сегмента и отрасли бизнеса. В числе победителей окажутся те, кто олицетворяет собой самые ценные бизнес-качества: верность своему слову, готовность прийти на помощь, уважение партнерских отношений, стабильность на рынке, достойную конкуренцию… Словом, все то, что входит в емкое понятие «деловая репутация».

Заявки на участие принимаются до 28 февраля включительно на электронную почту ng@гудвилл.онлайн, а также на электронном носителе, по адресу: 214000, Смоленск, ул. Большая Советская, 8, оф. 20. Форму заявки можно запросить у организаторов премии по тел. 565-905.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности