• Вторник, Апрель 16, 2024

Смолянам представят модели кораблей на выставке в КВЦ

admin
Февраль08/ 2017

Экспозиция включает больше 50 судов

В Смоленске в КВЦ им. Тенишешевых будет представлена выставка моделей кораблей «От Петра I до наших дней». Жители и гости города смогут увидеть больше 50 судов, максимально повторяющих прототипы – сообщают организаторы.

Выставка будет представлена в Смоленске с 14 февраля по 26 марта, местом ее проведения станет культурно-выставочный центр на Пржевальского, 3. Экспозиция носит название «От Петра I до наших дней», она предоставлена Федерацией судомодельного спорта Смоленской области. Смогут увидеть изготовленные на высоком уровне модели судов, многие из которых принесли своим авторам победы на соревнованиях.

Также в Смоленске в рамках выставки с 21 по 26 февраля пройдет Кубок России по стендовому судомоделизму, участниками которого станут лучшие российские модели музейного исполнения, а также Кубок России по многофункциональным действующим моделям кораблей, он состоится с 8 по 12 марта в бассейне, установленном в помещении КВЦ. На соревновании можно будет увидеть сцены тушения пожара на корабле, постановки буровой платформы на шельфе, подъёма затонувшего судна, охраны морских рубежей.

Стоимость билетов: для взрослых – 200 рублей, льготный билет (дети с 6 лет, школьники, студенты, пенсионеры, держатели дисконтных карт profkom discount) – 150 рублей. Дети до 6 лет, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды могут прийти бесплатно бесплатно. 0+

Фото: goldenhind.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности