• Суббота, Апрель 20, 2024

Интервал движения маршрута №22 в Смоленске будет сокращен

admin
Февраль06/ 2017

Автоколонна-1308 собирается выпустить на рейс больше автобусов, чтобы свести на нет жалобы, поступающие от жителей Киселевки.

Сегодня 22-й маршрут обслуживает Автоколонна-1308. Ежедневно на рейс выходит 12 автобусов, интервал движения составляет 20 минут. С момента передачи траспорта муниципалам от смолян стало приходить не мало жалоб, касающихся длительного ожидания транспорта на остановках. Директор МУП «Автоколонна-1308» Сергей Корецкий заверил, что в ближайшее время на рейс выпустят больше машин. Благодаря этому сократиться интервал движения транспорта. «На прошлой неделе было зафиксировано три процента схода маршрутов с рейсов. Причина – дорожные условия и техническая неисправность транспорта», — отметил Сергей Викторович.

Также еженедельной планерке в мэрии прозвучало, что за сутки Автоколонна перевозит 6400 пассажиров. 22-й маршрут составляет 1/3 от всей дневной выручки предприятия.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности