• Среда, Апрель 24, 2024

Три пешехода попали за минувшие сутки под колеса авто в Смоленской области

admin
Март10/ 2016

Два человека госпитализированы, один погиб

9 марта в регионе случилось три ДТП, в которых водители легковых авто наехали на пешеходов. В результате аварий два человека попали в больницу, один погиб на месте – отдел пропаганды УИБДД МВД России по Смоленской области.

Первое ДТП случилось 9 марта примерно в 20:55 в Вязьме. На улице 1-ая Бозня водитель «Лада Ларгус» 1954 года рождения наехал на пешехода 1969 года рождения. Женщина переходила дорогу слева направо по ходу движения в неустановленном месте. При этом, в зоне видимости находилась «зебра». В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в Вяземскую ЦРБ.

В Сафоновском районе спустя час на 309-м км трассы «Москва-Минск» водитель Mercedes Benz 302C 1954 года рождения не предоставил преимущества в движении женщине 1990 года рождения, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка обратилась за медицинской помощью.

Третья авария произошла в Рославльском районе. Около 23:40 на 398-м км дороги Москва-Малоярославец-Рославль водитель Renault Premium 1964 года рождения сбил пешехода 1949 года рождения. Мужчина переходил проезжую часть дороги в не установленном месте, в непосредственной близости от приближающегося транспортного средства, при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался на месте от полученных телесных повреждений.

Утром того же дня в одном из районных центров иномарка сбила своего водителя. А на трассе в Смоленской области водитель ВАЗа вырулил на встречную полосу и столкнулся с МАЗом.

Фото автора

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности