• Суббота, Апрель 20, 2024

Итоги районного первенства по лыжным гонкам подвели в Смоленске

admin
Январь30/ 2017

В рамках спартакиады школьников состоялось первенство Промышленного района Смоленска по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали 10 школьных команд – сообщает пресс-служба городской администрации.

Всего на старт вышли 127 лыжников. Призовые места среди юношей на дистанции 1,8 км, заняли Павел Жилин из школы № 37, Даниил Кулешов из школы № 35 и Евгений Шашерин из гимназии № 4. Среди девушек на дистанции 1,4 км лучшими стали Валентина Швецкова из школы № 37, Александра Хватькова из школы № 34 и Юлия Ефременкова из школы № 11.

Команда школы № 11 одержала победу в командном зачете, на втором месте оказалась команда школы № 37, на третьем – лыжники школы № 34.