• Вторник, Апрель 23, 2024

«Люди и Вещи. Shopping»: просто о главном

admin
Январь27/ 2017

Первому глянцевому журналу Смоленска исполнилось восемь лет

Восемь лет назад у смолян появился первый надежный проводник в мире красоты и стиля – журнал «Люди и Вещи. Shopping». Журнал стал настоящим гидом в мире постоянно меняющейся моды, на страницах которого всегда можно найти самую актуальную информацию о последних тенденциях моды, стилях жизни и секретах красоты, а также получить полезные советы и глубокие, мудрые комментарии по самым разным вопросам, что позволяет смолянам еще полнее ощутить вкус жизни. О том, как за прошедшие годы изменилось не только само издание, но и его читатели, мы поговорили с главным редактором и издателем журнала Ниной Вартазарян.

– В этом году журнал «Люди и вещи. Shopping» отмечает свой восьмой день рождения – возраст, по меркам печатного издания, совсем не маленький. Какие перемены произошли на страницах журнала за это время?

– К этому периоду мы подошли с вопросом: что мы успели сделать за эти годы, чего добились, а что так и осталось на уровне желаемого? С одной стороны, восемь лет – не такая уж и большая цифра, но за ней скрывается бессчетное множество побед и достижений, промахов и ошибок, сложностей и удач. Конечно, время внесло свои коррективы, и в истории нашего журнала многое изменилось. Появились новые люди, новые проекты, новые идеи. А сколько сил и труда вложено нами в каждый номер! Мы стараемся сделать журнал актуальным, разнообразным и полезным. Эта дата – доказательство того, что мы нужны смолянам.

– А ваш читатель тоже изменился вместе с журналом?

– Несомненно. Кризис сделал смолян более разборчивыми. Все больше людей при покупке обращают внимание на качество вещей, тем более что после недавнего скачка цен разрыв между демократичными и люксовыми марками заметно сократился. Конечно, наш журнал рассчитан на определенную категорию читателей – это представители среднего класса и выше. Это объясняет и очень тщательный подход к выбору размещаемой на наших страницах рекламы – своим читателям мы рекомендуем лишь те магазины, салоны и компании, в добросовестности и качестве которых мы уверены на сто процентов!

– Какие планы на будущее вы строите?

– У печатных изданий своя аудитория, однако современную жизнь очень тяжело представить без Интернета. К этому мы привыкали постепенно, и как кино не убило театр, так и Интернет не истребит газеты и журналы. Просматривая издания, мы оставляем за собой возможность выбора, что читать, а что нет. Наш глянцевый журнал приятно держать в руках, рассматривать красивые фотографии и качественно сделанные яркие рекламные макеты, читать умные и интересные статьи. Мы понимаем, что для того, чтобы развиваться, идти в ногу со временем и быть постоянно востребованными, необходимо постоянно держать обратную связь и прислушиваться к клиентам, предлагать им новые нестандартные варианты размещения рекламы. С каждым номером мы ставим перед собой цели и делаем все для их реализации. За время существования журнала в Смоленске клиентская база достаточно расширилась, и в прошлом году мы запустили еще один проект – деловое издание «ARGENTUM. Журнал о деловых людях».

Мне есть чем гордиться, ведь я занимаюсь делом, которое люблю! Хочу выразить благодарность всем, кто принимал и принимает участие в создании и популяризации нашего издания. Я счастлива, что у меня есть возможность делиться со смолянами чем-то добрым, полезным и прекрасным, формировать мировоззрение и объективное отношение к происходящему в мире. Спасибо вам огромное, наши читатели, партнеры, друзья и коллеги! Благодарю, что помогаете делать наш журнал весомым и позитивным!

Телефон отдела рекламы журнала: 8 (920) 662-76-27

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности